• 25 ноября 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 1-3, 3 этаж, коворкинг "Ясная поляна",

Семинар "Как оставаться эффективным руководителем, когда твоя команда растет?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1614 дней назад
25 ноября 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, 1-3, 3 этаж, коворкинг "Ясная поляна",

Как эффективно управлять сотрудниками, когда в твоем подчинении пять, десять, пятьдесят человек? Как понять, кто из твоих сотрудников халтурит, а кто эффективно работает? Как превратить рабочий коллектив в настоящую команду?  Обо всем этом расскажут Михаил и Оксана Смущенко на тренинге в коворкинге «Ясная поляна».

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

Для собственников компании и руководителей подразделений, генеральных и коммерческих директоров, проектных менеджеров и HR-специалистов. 

Для тех, кто стремится построить сильную и конкурентоспособную компанию, собрать эффективную команду специалистов и занять лидирующие позиции в своей нише.

 

КТО СПИКЕРЫ?

Михаил и Оксана Смущенко – собственники и руководители торгово-строительной компании «Гельстер».

В 2007 году они без связей и богатых родителей основали свое дело и вот уже 12 лет успешно работают на рынке коммерческих напольных покрытий.

За эти годы Михаил и Оксана подписали прямые контракты с ведущими европейскими производителями, вывели компанию в лидеры по продажам напольных покрытий и удерживают позиции уже более 6 лет, выступили экспертами в более чем 100 публикациях про бизнес, продажи, работу с персоналом и менеджмент.

Их бизнес успешно пережил два финансовых мировых кризиса, банкротство банка-партнера, предательства сотрудников, скачок валюты.

За годы работы компания «Гельстер» дважды входила в рейтинг самых быстроразвивающихся компаний Санкт-Петербурга «Gazzele бизнеса».

В марте 2019 года Оксана и Михаил стали спикерами на конференции журнала «Коммерческий директор» — «Воронка продаж».

Михаил и Оксана – это действующие бизнесмены, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом. 

Принципы их компании: открытость бизнеса, здоровая конкуренция, ответственное предпринимательство.

 

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ?

Вы узнаете, почему акции, скидки, уникальность товара и прочие советы от бизнес-тренеров не приносят долгожданного результата, и какой ресурс самый важный для успеха вашей компании.

На тренинге Вы узнаете, какие существуют инструменты для контроля работы команды. Как работать с отчетами и выставлять показатели KPI, как делегировать задачи, и сколько человек может быть в подчинении у одного руководителя для эффективной работы.

Мы также поговорим о том, как мотивировать сотрудников, как понять, что специалист хорош только на словах, стоит ли сразу увольнять неэффективного специалиста или дать ему второй шанс.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше